Ольга Тишина

Chieftec APS-750C 750W.Что можете сказать об этом БП?

Долго ли он живет?
Хватит ли его на 5 или более лет.
Собираюсь поставить на него (i5 3570k,12gb,gtx 670,ssd 128gb,hdd 500gb)

Каришка Кикачейшвили

Это отличный БП, но сильно избыточный для вашей конфигурации. Вам хватит и 600 вт.

Максим Нееми

бп как бп.. . хватит на 5 лет если раньше не сдохнет, а вообще лучше куллер мастер или залман)

Анастасия Кабанова

Чифтек говна не делает, вот что скажу.

Jun

Chieftec, antec, silverstone тройка лучших БП производителей на мой взгляд.
Выбранный тобой БП твою конфигу потянет.
Так что бери и всё гуд будет.

Альбина Гасиева

отличный выбор

Галина Смирнова

Подключите к выходу БП осциллограф и посмотрите пульсацию. Сравните даже по весу его с другими аналогичными моделями. Если он окажется намного легче, значит там *сэкономили* на деталях.

Алексей Гаситашвили

Идеальное соотношение цены и качества.... Хороший БП можно смело брать... А хватит его на 5 лет и ли дольше никто не скажет, в том числе и про дорогие Бп. . Многое зависеть от эксплуатации будет....