Kattabek Gaffarov

Нормальный БП 1000W Chieftec GPM-1000C для 970 SLI?

Константин Медведев

Бери. Блок питания не должен работать на пределе своих возможностей. К тому же, со временем он перестаёт выдавать полную мощность из-за износа.

Марина Вдовина

Им 600 ватт с головушкой хватит. У 970 энергопотребление - 145 ватт

Анна

для 970 и 650 хватит в sli одна карта потребляет 145wt

Ольга Петелина

750 должно хватить. Киловатника на 2 разогнанные R9 290x хватит

Zha

нормальный но потом надо по нормальному платить за электроэнергию

Катюня Андержанова

даже с запасом ))))

Елена Нарольская

У тебя какой проц? Утюг аэдэшный на 220 ватт, или какой-нибудь на 65?
650-700
Нормальные сиасоник, энермакс, корсар.

Татьяна Навицкиене

она 500 Ватт жрёт вы чё