Ан
Анастасия

БП какой качественее будет FSP или Chieftec?не знаю какой выбрать.

Vera Gulyaeva

Оба хорошие. Ты смотри на техданные блока питания который выбираешь, сколько у него ват по линии +12. на нем наклейка и на ней это написано.

Вот пример, бП 550вт, смотри на наклейку там +12в всего 495Вт http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/158575_2245_draft.jpg
еще пример, дороже стоит БП http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/144643_2258_draft.jpg

Света Светлана

Chieftec- как у меня. Но смотрите чтобы был значок "80+" , это его КПД чем оно больше-тем меньше тратит электричества впустую.

Ольга Ющенко

оба блока хорошие! главное на мощность посмотри!

Максим Нееми

Чифтек и Термалтек лидеры по качеству и КПД блоков питания

Евдокия Лабазова

Chieftec качественней и надёжнее.

Алексей Настюшенков

Зависит от конкретной модели.
Обе фирмы не плохие, но у фпс дешевые модели зачастую не ахти, у чифтека тоже есть модели не айс.
У фпс интересная линейка блоков серебрянной сертификации - достойного качества, при цене конкурентов с бронзовой сертификацией.