Дмитрий Орехов

Какой БП лучше? Chieftec 650W(BPS-650C2) или Thermaltake 650W (TR2 RX 650W)

Ал
Александр

Chieftec 650W по техническим характеристикам, а Thermaltake 650W думаю по шуму, я сдал первый из за шума, но Thermaltake бы не брал так как ини слабые какие то.

Вася

Ирочка Филатова

Chieftec сама фирма по себе хорошая не брал (говорят что качественные бп) , но Thermaltake вроде ниче так, дроссели не звенят, иногда бывает шумный под нагрузкой.