Наташа Романова

Какой БП лучше выбрать?

С питанием для материнки и процессора 24+8+4+4 pin или 24+8+4 pin или 24+4+4 pin?
Если я куплю материнку например 24+8+4 pin,то я смогу использовать 24+8+4+4?
И ещё,с каким питанием для видеокарты лучше покупать, с запасом на будущее, 6+6+8 или 4х (6+2) pin?

Ainash

чефтэк бери с запасом на будущее 4х (6+2) pin

Наталья Калинина

Покупай с отсоединяющимися проводами, всегда сможешь докупить необходимые, и ничего не придется менять.

Екатерина Степовая

Hiper мне нравится.. . Ватт на 800 так примерно.. . И переходников там разных прям море было..

Marina Romanuk

бери термолтеик