Tanushka Skorokhodova

Подскажите какой БП будет лучше

Какой БП будет лучше и чем?? ?
1) Блок питания FSP HEXA 550 < AXE 550> 550W ATX (24+2x4+2x6 / 8пин)
2) Блок питания FSP < SPI-550> 550W ATX (24+2x4+6пин)
или скажите какой-нибудь свой!!!!

Процессор Athlon 64 - 6000+X2, Box, DDR2 2Gb, GeForce 9600GT Palit, HDD SATA-2 500Gb, HDD SATA 1000Gb, мат плата MSI k9N SLI-F V2, DVD привод, БП 400w. Начал выключаться сам (((

Ирина Ирина & Ирина

бери OCZ подешевле будет этих двух малышей. Да кстати блоки ОДИНАКОВЫ (может разные характеристики такие как КПД или прочие) но на первом два выхода под питание видюхи и еще присутсвует 8 пин (вот итут я не помню для чего)

Александр Савельев

А для чего БП то нужен? конфигурацию компа бы выложил.

Лена

Лучше такой: http://www.citilink.ru/catalog/parts/powersupply/601948/ У него реальная мощность такая же, как у ФСП на "550 вт".

Servak

Chieftec < CFT-600-14CS>

Sweet Kitty

Всегда думай о будущем. Бери от 650Вт и выше, т. к. если будешь менять видюху на более мощную, то мощности БП 550Вт может тупо не хватить