Иван Платаный

Подскажите какой бп взять.

Напишите какой бп взять. У меня мать MSI Z87-G45 Gаming и хочу взять в ближайшем времени видяху GTX 970. В пределах 3500к Надо.

Самойлова

В каком городе?

Екатерина Милорадова

За Corsair переплачивать смысла нет, так что из сегмента цена качество купи Chieftec. Конкретно моя модель chieftec aps-650cb 650w

Светлана Саввина

От Chieftec бери или от FSP.. обе неплохие фирмы...

Екатерина Жуплева

FSP Group HEXA 80 Plus 550W - за глаза
LEPA B550-MB 550W - ежели бабла не жаль - отличный питальник - лучше 700 ваттников многих

Се
Сергей

Zalman либо Chieftec

Андрей

Chieftec APS-850C