Алексей Чубыкин

подскажите пожалуйста какой БП подойдет моему ПК?

fsp нравится, только не знаю какую модель взять

просто не знаю, может к материнке что то может не подойти или хз.

видюха Geforce 8600 GT

Маруся Михайлова

350 ватт минимум

Екатерина

Смотри на мощность. Не менее 450 Вт.

Денис Махмутов

Это прежде всего от видеокарты зависит, а здесь непонятно какая.

400 вт. Лучше не серию PNR, они наименее качественные у ФСП.

Наталья Силаева

в наше время всё определяется по видеокарте, тк она основной проглот тока после остального железа, которое в среднем у всех одинаковое по потреблению, так что видеокарту напиши.
тебе пойдет от 400ватт БП, модели FSP ниже 500вт-гоуно, да и остальные производители слабенькие блоки хорошими делают редко, разве что корсар-исключение.
берем мать+проц+память+хард+сидюк =~200ватт+видеокарта до 150. Итого: 350ватт максимальная нагрузка на БП при 100% нагрузе железа. теперь БП: возьмем на 450ватт, КПД такого нормального БП около 75%, т. е. 450:100х75=337ватт-на такой нагрузке БП рассчитан работать продолжительно. Вывод: твоя система до 350ватт, БП на 450 как раз и рассчитан продолжительно работать с такой максимальной нагрузкой.

Алексей Анищенко

качественного на 400 Ватт хватит с головой

Ai
Aid

450 с головой