Николай Батагов

Какой БП подойдет для моей системы?

Недавно купил себе видеокарту и дополнительный жесткий диск, и моего блока питания на 400W стало не хватать. Даже винду поставить не мог комп вырубался, пришлось пока снять видюху и пользоваться встроенной. Завтра поеду покупать новый БП, нужен такой чтобы сильно не тратиться но при этом хватало с запасом. Вот моя система:
Материнка: MSI G41M-P26 Intel G41
Проц: Intel Pentium Dual-Core E5700 3.0Ггц
ОЗУ: 4Гб DDR3 (2 планки по 2 Гб)
Видео: Geforce GTS 450 1Gb GDDR5
HDD: 250+500 Гб Hitachi SATA II
DVD RW привод Asus
(Клава, Мышь, Вебкамера, Геймпад, LCD дисплей на корпусе) Все это питается от USB
Ну и плюс 8-ми дюймовый кулер на корпусе
P.S. Просьба школоте не умничать, и не писать про слабый проц и т. д. мне моей системы хватает. Напоминаю вопрос про блок питания.

Валерий Зимин

1000 бери не меньше.

Александр

450-500Вт за глаза
(при условии, что видюху менять не будешь)

Татьяна Нелих

Есть калькулятор.
Плюс учесть, что маркетологи указывают пиковую нагрузку.

Стас Климов

ваша видеокарта жрет максимум 300ватт (у меня такая же), у меня стоит БП на 400ватт и все ок... правда у меня система помощнее.. думаю чтоб про запас 500ватт хватит

Катюха Маркова(Агуреева)

рассуждаем логически в принципе 400вт должно хватать у меня 400вт. мощнее тянет значит что то с бп наверно дешевый на дешовых, производитель дурит народ, возьми вправду ватт на 500 больше нет смысла ток бери хорошего производителя не самого дешового

Фаина Эдильбаева

и никто даже человеку толком названия не подскажет.. . Chieftec CFT 650 14-cs, APC 750C, APS 650C, BPS и так далее. И не смотри ни на название блока ни на то что написано на коробке. смотри в таблицу на корпусе сбоку сколько ватт по шине плюс 12 вольт. бери чтоб было не меньше 550.