Павел ******

Как паралленьно соедегить БП от ПК??

http://otvet.mail.ru/question/82326376/

Я учел все что не договорил. Так что дополняю.
Питать я буду не комп. А автомобольный усилитель. (так же конденсатор на 1.5 фарада. Один блок питания на 400w его не тянет. (все прекрастно раблтает но когда начинают трястись стены в комнате, просидает питание, и потом усилитель выключается)
Как запускать без пк я знаю.
Я и планировал параллельно соеденить выходы блоков питания для того чтобы поднять мощность. ( так как в скоре будет докуплен саб)
Усилитель Наминалом дает 500w.

Nekruz

а не проще взять блок питания у которого на линии 50 ампер) да удовольствие не из дешевых-но танцы с быбном избежишь точно)