Ульяна Богданова

при запуске пк кулер на бп стартует не сразу

при запуске компьютера кулер на блоке питания запускается секунд через 15-25 псоле нажатия клавиши включения, что нельзя сказать о программе запуска

Эдуард Петров

ну так он нагревается не сразу, так терморегулятор вентиля работает

Володимер Олiйник

может уже конденсаторы в блоке питания подсели, скорей всего в этом причина

Екатерина Кондрашова

при выключенном ПК вентилятор, если прокрутить самому, свободно вращается ?