Сергей Сазонов

как проверить термопару в БП пк? не стартует вентилятор, напруги с выводов- 0 при нем и 3.5в без него.

Ан
Анна

А откуда в Блоке Питания термопаста??? ?
может лучше специалиста позвать, вместо того что бы тестером тыкать непонятно куда и зачем?

На
Наталья

в качестве датчика там диод. Напруга с выводов чего? При отсутствии чего?

Салават Буляков

терморезистор видел, он как резистор и звонится, термопару нет

Елена Беляева

а что вам мешает перемкнуть термопару это не критично должен стартануть . зато подозрение рассеется
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=108&t=404242