Станислав Зимин

Сколько времени может работать бп без кулера?

Например если при включении компа кулер от бп не запустился то за время пока загрузится рабочий стол и выключить комп, бп не выйдет из строя?

Светланка Гончаренко

Если нет дефекта, ничего с ним не случиться.

Jh

нет, если только система не использует бп навсю (например мощная видеокарта)
но и то не факт.

Минут 15 должен поработать. больше не советую, т. к например мой бп на 400вт уже через 10 минут теплый, видеокарта его грузит. А вообще приложите хотябы на время пока не поставите новый любой вентилятор больше 10см

Денис Яньшин

врятли, но тут завит какие и сколько прграмм в автозагруске находятся

Екатерина Коршина

Бп из строя не выйдет!! ! Просто по достижению определённой температуры Он начнёт вращаться.

Ольга Середа

все зависит от нагрузки и продуваемости в корпусе.... кулер стоит от 30 до 200 рублей и поставить его сможет даже обезьяна.... ну или человек с минимальными техническими знаниями и обладающий крестовой отверткой и паяльником)

Елена Линцова

Если БП с защитой, то он при перегреве просто выключится самостоятельно. А в случае повседневной работы - он вообще греться не болжен, обычно когда проц с видюхой на полную пашут, вот тогда на него нагрузка большая. И что, так трудно кулер поменять в БП и запитать его от 3-pin на материнке???