Вадим Леонтьев

Скажите пожалуйста подойдет ли данный корпус и бп для игрового ПК.

Решил делать апгрейд и подумал оставить корпус и бп, скажите пажалуйста подходит ли этот корпус и бп для игрового пк. Волнует больше всего бп.
Корпус AeroCool X-Warrior Black Edition Black

Блок питания 700W ATX OCZ StealthXStream 2 (OCZ700SXS2).

Екатерина Петриченко

Более чем хватит.

Юл
Юлия

Вполне подойдут, блока питания хватит для любого компьютера с одной видеокартой

Ол
Ольга

подойдет конечно.
Хороший БП весьма, потянет любую одиночную видеокарту практически с любым процессором.

Николай Глазунов

называется а хрен его знает. корпус чтоб хорошо охлаждался должен быть просторным. для удобства сборки желательно чтоб корзина жестких дисков снималась или поворачивалась. также удобно собирать когда есть защелки вместо винтов. по поводу блока питания. посмотрите на требование видео карты или карт (если их будет несколько) . 1 карты устанавливают требвание на минимальную мощьность блока - второе необходимые картам разъемы

Василий Лукьянов

http://www.almodi.org/korpusa-i-bp/obzor-i-test-igrovogo-korpusa-aerocool-x-warrior-red-devil-edition
обзор на корпус, с моей точки зрения мусор ( у меня корпус стоит больше чем видеокарта и он игровой на самом деле)
Блок питания средний

Павел К

Написано для ATX,"700W ATX OCZ".Но и корпуса все идут atx.