Яковлев Дмитрий

как узнать какой у меня бп?

Ма
Мария

Большой Пенис ли ? )

Павел Басов

крышку боковую сними на системнике и посмотри

Дарина Гаденова

вскрой корпус и посмотри

Евгений Григорьев

только по наклейке на БП или обращайся к экстрасенсам

Антон

Открывай люк - кидай гранату

Evgeniya Poznikova

снять боковую крышку с системного блока: там найти такую коробку куда провода от всего компьютерного идут (там будет наклейка где написано на сколько ватт бп)

Наталия Стельмашенко

открыть крышку корпуса и глянуть на этикетку

Мария Игоревна

Снимаешь боковую крышку, ищешь взглядом бп и внимательно изучаешь что на нем написано=)

Дмитрий Жарков

Только один способ есть - открыть боковую стенку и посмотреть. Или документы на комп глянуть.

Евгения Никонова

По звуку при замыкании БП. Чем сильнее шкваркнит, тем сельне был БП. А на наклейке про его мощность часто врут.

Султанай

Только сняв крышку

Speccy даст вам детальную информацию обо всех комплектующих вашего компьютера, включая процессор, материнскую плату, память, видеокарту, жесткие диски, оптические диски, аудио-устройства и многое другое. Кроме того, Speccy покажет температуру процессора и жёсткого диска. Если вам нужно добавить больше оперативной памяти для вашей системы, то вы можете проверить, сколько слотов памяти имеется на материнской плате и какой именно тип памяти нужно покупать (DDR2,DDR3).