Екатерина

Как узнать, какой максимальный БП можно поставить на материнскую плату? Плата: ASUS P5P43TD

Ок
Оксана

Максимальный?
Да хоть на два киловатта.

Димка Михайлов

вообще любой...

Р@
Рррыся @}->

Выбор блока питания зависит от энергопотребления системы в целом, особо жрущие элементы это центральный процессор и видеокарта! Опишите параметры системы, тогда проще будет подсказать мощность БП

Юлия Гелева

любой хоть самый мощный

Ма
Машка

Чем больше, тем лучше. Главное, чтобы он помещался в корпусе системного блока.