Ya
Yaroslava

А как проверить мощность БП на выхлопе? Тоесть узнать кол-во читстых ват?

Игорь Грачев

указанную на нем мощность в ВА умножаешь на 0,7 и получаешь мощность в ваттах

Св
Светлана

Тестером для блоковпитания. Ерунда эта стоит до нескольких десятков зелёных.

du
dub322

а описанию не веришь?

Екатерина Зайцева

измерь ток при максимальной нагрузке и умножь на напряжение...

Яна

Это зависит от нагрузки. А вообще есть приборы определяющие потребляемую мощность. Стоит около 15У. Е. Итыкаешь его в сеть а в прбор втыкаешь комп. И под нагрузкой али без меряешь. Умножаешь на 07 08 и получаешь потребленнуюмощь.