Лена Семичева

Люди помогите выбрать БП для такой системы подробности внутри

Проц: I72700k
Память: 2 планки по 4 гига (HuperX Kingston) 1600
Видяха: Gainward GTX 670 заводской разгон
2 HDD по 1тб (скоро заменю на SSD)
Мать: MSI Z77A-GD65
На данный момен бп 600w
Я хочу поменять его на 750 или на 850 подскажите какой лучше на данный момент

Александр Андрусенко

ууух, космическое железо) да, ты прав, меняй на 750-850 ибо меньше БП скроет потенциал такого железа.

Анна Баринова

Бери с запасом, и денег не жалей! Кто знает как ты его в будущем апгрейдить будешь.
Брать дак брать бери сразу 900w

Мэри ***

купи 800 Wt - пойдёт с запасом

Виталий Бондаренко

бери на 5000W чтоб наверника. вы все олени не шарите вобще не хера. 600w если не китайская шняга выше крыши

Игорь Малиновский

Вышеотписавшийся научился пользоваться калькулятором мощностей и решил что он теперь пуп земли)))))))))))))))) )
кстати вот ссылка на калькулятор сайта асус: support.asus.com.tw/PowerSupplyCalculator/PSCalculator.aspx?SLanguage=ru-ru