Наташа Никифорова

Помогите выбрать недорогую видеокарту для Battlefield 3. Подробности внутри.

Собираюсь купить новую видеокарту, пересмотрел множество обзоров и перечитал огромное кол-во статей по этому поводу, но без совета со стороны на покупку не решаюсь 🙂. Подскажите лучшую по вашему мнению видеокарту для игры, ну например, в Battlefield 3 на высоких настройках. В пределах 5000руб. Сам пока присмотрел себе Gtx650, что вы думаете о таком выборе?

Александр

конечно лучше было бы 650тИ, но раз денег нету. тогда ладно.

Светлана Воронина

за 5 тыщ ОТлично!

Валерий

подойдет

Сергей Птира

Я бы взял GTX 550 Ti

Юлия Бобрышева

для данной конкретной игры за твои деньги - лучший выбор. только не ведись на кол-во памяти - бери с одним гигом гддр5.

С.
Славик. .

Самое мощное за эти деньги - GeForce GTX 650 с приставкой "Ti" на конце.

Елена

"Не сотвори себе кумира! " Батла – уже обычная пулялка и ничего больше. А видяху надо брать "на вырост", на 5-7 лет как минимум. Ты уже через три года про эту батлу и не вспомнишь!