Ан
Анна

Стоит ли брать БП FSP Group Everest 80PLUS 1010W? И вообще, что это за FSP Group?

Di
Dina

Это самая лучшая фирма по выпуску БП. Они у них замечательные, не свистят и не так дороги. Другие больше красоту наводят и металла для веса начиняют, только вот качество деталей и отношение к работе другое бывает. Тысячники для серверов если только брать. А для себя больше 800 ватт нет смысла.
валерий, да вот ты не прав оказался. Разница как не странно есть.

Сергей Концедалов

FSP не так давно был один из лучших производителей БП

Серик Карашев

А что за corsair!? Если так разобраться то 80% начинки у всех одинаковые все в китае делается. Если на весть усилок будет 10 янонских транзисторов или конденсаторов. Так об этом обязательно на упаковке напишут. А о том что остальные 100 штук китайские скромно промолчат. 🙂
маркетинг - такой маркетинг.