Сергей Кондратьев

залес в комп и увидел что греется маленькая коробочка на ней написано FSP GROUP что мне делать

он нагривается что руку держать на нём нельзя

Gx
Gxac

учить русский язык, матчасть компьютера и не лазить куда не надо

Серёга Горбулин

не лазить больше в комп, не прочитав предварительно его устройство для начала.. . это блок питания, он и должен греться

Николь Штокс

с чего ты взял что она греется? Может так и должно быть

Ма
Марина

Это блок питания он по сути своей не может быть холодным он холодный когда компьютер выключин, значит охлаждение плохое или пыли много накопилось

Алексей Романов

Раз маленькая это я так понял такой маленький радиатор посреди мамки. Она не греется во всяком случае так быть не должно. Задай вопрос с фоткой этой штуки и я тебе отвечу что это.

Марина Шишкина

Это блок питания, и воздух выходящий из него при работающем вентиляторе блока должен быть в меру тёплым. Если вентилятор не крутится, но комп работает - немедленно выключай его и устраняй не исправность или ищи причину. Если выходной воздух очень горячий, то меняй блок на более мощный.... долго он так не протянет у тебя.