Лия

БП 800Вт FSP "Epsilon 80PLUS 800 и БП 800Вт FSP "Epsilon 85PLUS 800 что такое 80-85 PLUS и что лучше...

At
Aton

КПД - это коэффициент полезного действия. Касаемо блока питания на примере: БП отдаёт в нагрузку мощность 8 Вт, при этом потребляя от первичной сети 10 Вт. КПД такого блока питания: 8/10*100%=80%.

Денис

Это коэффициент полезного действия чем выше значение тем лучше.

Алексей

модель это
различие в разъемах

Дмитрий

FSP "Epsilon 85PLUS 800. Это можно сравнивать с КПД 85% из 100% при средней нагрузке. Почитайте в интернете, очень интересно. Где не написано, КПД ниже 70%