Елена Зимарева

Всё ли в порядке с БП (имеются скрины теста Everest)?

простой

Во время игры:

После игры:

Ситуация такова. На днях решил поиграть в Borderlands 2. Не успело пройти и 30 мин, как перегрев, срабатывает защита и комп вырубается. Грешу на БП, но есть вероятность что в корпусе плохая вентиляция. Знакомый посоветовал данный тест, чтобы замерить температуру и заодно вольтаж который меня пугает по результатам теста... .

Алена

Судя по данным теста, точно что-то не так, но не факт, что дело в БП. Нужно вольтметром замерять напряжения с нагрузкой и без, либо методом блочной замены искать провинившегося. Причин может быть великое множество - от шаловливых ручек, лазивших в биос, до просыхания конденсаторов на материнке.

Людмила Нестерова

ошибки софта, ведь проц запитывается нот линии 12В, и на мамку идет 12, 5, 3,3 В, И НЕ ЗАПУСТИЛАСЬ БЫ СИСТЕМА, если было бы 6В!! ! Не ссы!