Наталья Степина

Уважаемые люди . Помогите мне разобраться ...

Раньше стояла видюха на 512 geforce 240, играл в разные игрухи к примеру "beamng и 3d инструктор" , игрухи лагали, купил новую видюху на 1024 мб geforce gts450 думал чуть меньше лагать будут, но лагают так же, почему? Процик пока что 2-х ядерный amd, буду брать 4-ядерный, поможет ли замена проца ?

Серебряков Илья

карточка то не плохая. . для тех игор в которые играешь. . оперативки должно быть гига 4.. ну и процик на частоте в 3.0 ГГ х4... и будет тебе хороший домашний комп

Анна

все поможет, и оперативу хотя бы до 4 поставь

Кириллиус Фамилия

Дрова установил? Проверь розширения экрана, все молочи!

Прямицын Денис

Ну оперативка? Ты там диспетчер запусти и подивись, ч то у тя 100% загружено. Тот же Watch_dogs три с хреном гига жрёт. А он не один в системе живёт.

Юлия Куранова

раньше ездила на 92 бензине, залила 95 и все-равно плохо тянет, почему же? -буду покупать колёса, поможет замена?