Марина Гулько

Уважаемые спецы! Помогите разобраться!

Он почти новый! Раньше у меня стояла Винда 7 32 битная. Потом я купил оперативу большей памяти и заметил, что не вся память используется .Как еще оказалось ноутбук поддерживает 64 бит. Установил Винду 64 бит. Все драйвера легли. Но DVD привод надоел... После того как я включаю компьютер и можно пользоваться... через некоторое время этот привод что то там подергается и завибрирует. Проходит время-еще раз. Диска там нет, а он что то там не понятно. Сам по себе он и пишет и читает, но вот какой то глюк. Не раз переустанавливался Виндовс. Так ничего не добился. Протирал линзу, в биосе настройки смотрел, автозапуски. Как добиться толку? Или нести по гарантии?

про ноутбук я)

Га
Гайк

сфотай разде boot твоего BIOS и выложи сюда картинку: по признакам, ноут пытаеться загрузиться с привода, когда включаеться. то есть привод поставлен в BIOS первым загрузочным устройством.