Дарья

Как молодому следователю избежать армии?

Евгений

Молодой следователь обязан! избежать?

Рустам Багаев

Официально у следователей нет права на отсрочку, ну а неофициально все может быть. Скорее всего призовут.

Для уяснения всей ситуации нужно знать все ее подробности, где учился, какое образование, когда стал следователем, ну и т. д. и т. п.

Юлия Щербакова

Их и так не берут вроде.

Маська Стоякина

А что, Долг перед Родиной, только быдло исполнять должно?

Дмитрий Винчестер

для сотрудников мвд служба в армии обязательна или не возьмут на работу!

Ислам

Сменить страну проживания. КАК МОЖЕТ ВЕСТИ СЛЕДСТВИЕ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ ПО ДОЛГАМ.

Виктория Андреева

Смотри рядом похожий вопрос.

Артём Ташкинов

Если только закончил ВУЗ, то никак.

Валерий Кан

Если высшее образование и поступил в МВД - отсрочка.