Руслан Исаев

У следователей есть бронь от армии?

Ве
Вера

Нету никакой брони, броник им в армии дадут.

Eлена Сорокина

Бронь в гостинице или бронь на теле?

Anar Hesenli

Чтобы стать следователем, нужно получить высшее юридическое образование и иметь стаж работы. К тому времени их в армию уже не призовут. А вот сразу после ВУЗа призовут юриста на общих основаниях.

Евгений Ерковский

У них +5 к брони от армии и харищма по максимуму. Но только при условии наличия книги всевластия. А ее дают если квест пройти в армии.

Маруся К

Отсрочка от призыва предоставляется сотрудникам МВД РФ, УФСКН, таможенных органов и ФСИН на период работы (см. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе")

Евгений Шувалов

Если говорить языком Закона, то отсрочка на время работы в некоторых силовых структурах может предоставляться:
*************************************************************************************
з) поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p669
© КонсультантПлюс, 1992-2013
*************************************************************************************

Иных отсрочек по роду работы Законом не предусмотрено.