Александр

у следователя в мвд есть разрешение на ношение оружия. если есть то какие

Vladimir Konovalov

Ему оно не нужно. Для этого существует приказ начальника следственного органа о закреплении за ним табельного оружия. Это силовая структура а не гражданская лавочка, здесь другой порядок.

Кристина Литвиненко

Оружие записывают в его удостоверение личности, это и есть типа разрешение. Собственно у всех сотрудников МВД в погонах есть табельное оружие.

S.
Serega- .............

Могу даже гранатомет дать.