Анастасия Сорокина

Что делать если мама моего молодого человека заплатила, чтобы его забрали в армию?

Моему парню ставили не годен. Проблемы с психикой.. . А его мама заплатила чтобы он служил и не был со мной рядом.. . она против наших отношений, а я беременна.. . Подскажите что нам делать?

Елена Веретельникова

И правильно его мама сделала. Где и кому он будет нужен со статьей дурака. . Если у вас чувства взаимны, я не думаю что год разлуки что-то изменит.

Наташа Жирук

распишитесь ведь ребенку каждый месяц будут платить 15000 рублей

Ир
Ирка

Ничего не надо делать. Психику твоему парню бесплатно подправят в армии, а ты без его поганого присутствия спокойно родишь.

Ольга Малышева

Ему служить, тебе - рожать. Можете расписаться, если хочете.

Константин Буряков

Заплати им больше.

Юлечка Мусатова

У вас есть конкретные доказательства того что ваша Мама могла подкупить призывную комиссию?

Сергей Горкунов

Заплати другому врачу, а не психиатру! Они же не делятся информацией друг с другом у кого и сколько взяли!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

В армии ему мозги ЕЩЕ подправят

Василий Жирнов

Придет из армии, тогда и женится на вас.

Со
Софья

15т. р. конечно платить не будут, а всего лишь 8419р. , да в этом году еще немного увеличат это пособие. Да и расписываться для этого совсем не нужно, т. к. это пособие выплачивается на ребенка военнослужащего по призыву, а не его жене.

Дмитрий Зайка

Выходите замуж, что тут еще делать.