Светлана Ингула

моего молодого человека забрали в армию 4 июля2012г. Через неделю у него поднялась температура и не проходит уже три меся

моего молодого человека забрали в армию 4 июля2012г. Через неделю у него поднялась температура и не проходит уже три месяца, его конечно положили в госпиталь, но вместо того, чтобы выявить причину такой долгой температуры, придумывают нелепые отговорки (это орви, или из за зубов) и кормят таблетками от кашля, но не проводят обследования, что делать? куда можно обратиться? и не будет ли после этого хуже?

Ан
Анастасия

бойцы бывают очень изобретательны в плане не желания служить

Ch
Christina

Нормальна.
Скажи ему, пусть не тупит, а долг родине отдает.

Дарья Лапшинова

не боись, можешь обраться чёто тпо материнская поддержка

Инна Устюжанина

Это пройдет скоро.

Andrey Andrey

Сообщите в каком он госпитале.... попробую помочь.

Анастасия

Он сам должен решить свою проблему со здоровьем. А не прятаться за вашу юбку.

Иришка

Трахайся с другими.

Volk Dolinovich

многое зависит и от него. он взрослый и сам может сказать что и где у него болит.