Константин Воробьёв

Могут ли забрать в армию в день моего рождения?

29 декабря исполниться 18 лет!
и 29 числа последний день чтобы они могли меня забрать! тоесть после 29 декобря не кого не забирают в течении скольки то месяцев!
могут ли меня забрать 29 в мой др?

Ирина Злобина

В принципе могут, но обычно к этому дню набор завершен. В этом году это суббота, так что вряд ли успеют призвать.

Александр

Именно в день 18-летия конечно призвать не могут, т. к. считается что 18 лет вам исполняется только по истечению суток дня рождения. Так что осенний призыв считай вы прошмыгнули.

Настюшка Карпова

Нет, чтобы вас призвать вы должны пройти медосвидетельствование и призывную комиссию, а сделать это вы можете не раньше, чем вам исполниться 18 лет. Так что вы попадаете под весенний призыв.

Sole Abdulloev

вполне возможно

Натусик

нет... они повестку должны вручить после дня рождения... и дать 2 недели на комиссию и сборы...

Константин Андронкин

не прийди в этот день в военкомат!!! мой тебе совет)) и все, гуляй еще пол года!)))

Светлана Голубева

Могут, армия вообще сказочная страна тут возможно все....

Олеся

не успеют, спи спокойно до весны!

Мария Андрианова

Однозначно не могут, до 18 не имеют права, а пройти ВВК за 2 дня ты просто физически не успеешь, гуляй спокойно до 1 апреля)))

Алексей Илюхин

Теоретически по закону могут, так как призыв до 31 августа, но вероятность крайне мала. Обычно план призыва к 20-25 декабря уже все выполняют.