Иван Головащенко

я беременна, срок небольшой, но беременность проходит тяжело, а на существование денег нет, моего мужа забрали в армию

так вот после поездки к нему я забеременела, я хочу узнать, смогут ли ему дать отсрочку, мои родители помочь не могут, папа болеет туберкулезом, а у мамы своих двое детей и один из них инвалид...

Кирилл Беркут

нет, вы сами должны работать первые 7 месяцев беременности и сами себя обеспечивать! а если вам плохо то скажите врачу, он вам больничный даст или на сохранение положит! пособие вам будут платить только после рождения ребенка, если он будет еще в армии тогда

Дмитрий Титов

Какая отсрочка, если он УЖЕ в армии? Нет. Вам пособие положено как жене военнослужащего.

Мумтоз Мухаков

Увы, никаких пособий конечно вам не положено, да и для досрочного увольнения в запас вашего мужа тоже никаких законных оснований нет. Так что как бы хреново вам не было нужно изыскивать внутренние резервы.

А вашему мужу было не головкой, а головой думать, когда вы к нему на свидание приезжали.

Жанна Юрина

иди и проси отсрочку в военкомате!

Максим *******

Зачем забеременела вообще?

Elena

Нет, отсрочку вашему мужу не дадут, т. к не положено. И пособий вам никаких не положено. Вам и ему нужно было думать головой, чтобы не было этих сейчас этих соплей.