Василий

Забрали в армию со стенокардией, куда обращаться? Что делать?

В военкомате Врач не проигнорировал, и поставил что годен, на гражданке некого из родствеников не осталось кто могбы чем помочь, в данный момент лежу в госпитале, так как 4 приступ за полторы недели вчера произашел кто знает куда обращался подскажите? Врачь кроме ЭКГ никаких анализов не делает

Алексей Севостьянов

Уже ни куда, только если в санчасть войсковой части!

Сергей Усаньков

А вам и не нужно никуда обращаться, раз лежите в госпитале. Там разберутся и если, заболевание сердца, действительно есть, то ни один врач не возьмет на себя ответственность отправить вас обратно служить. А при стенокардии только ЭКГ и надо делать.

Max Koltunov

В госпитале есть целая ВВК ! 🙂

Яша Кононов

Служи по Уставу - завоюешь честь и славу!

Ha
Hakan

В армии все болезни проходят

Чукалин Юрий

Врач наблюдает за состоянием вашего здоровья, он не обязан все время проводить рядом с вами. Обращаться никуда не надо, раз вы уже в госпитале, то попали по адресу.