Ал
Александр

Украина! ! Забрали в армию. на блок-посту отца. что делать;?

Катюшка Devil:)

Сочувствую вам Валентина.
Главное оставайтесь на связи придумаете что нить, если отец не хочет воевать в этом дурдоме то естественно его можно понять. Устройте ему побег, всё-равно власть Украины не законна.

Саша

Немедленно драпать оттуда в РФ. В Украине его везде майданутые достанут. Когда-нибудь эта ваша вакханалия точно закончится и он сможет вернуться домой.

Елена Гусакова

у вас правды нет пока МВФ кредит не даст

Ольга Бурденкова

То что получит пулю в лоб, это 50/50. Но думаю ни у кого и меня лично это восторг не вызывает. Укры оказались заложниками имперских амбиций америки-пиндосов и блудливой девки - ЕС

Taalai Orunbaev

Предлагаю вам обратиться с заявлением в ЕСПЧ, и во все правозащитные организации Европы, лучше в Россию, Германию, Швейцарию, Швецию, Францию, чем больше вы отправите заявлений тем лучше для вас, более того отправлять надо как можно быстрее в электронный адрес указанных организаций.

Катерина Алемпиева

сам разберется

Станислав Романов

Что ж, теперь погонят стрелять в мирных граждан.

Ксения Шаманина

ну что ж.. . война

Супер

у него есть несколько выходов.. . служить... сдаться ополченцам... просить убежища в России

Марина Рудакова

достойно очищаться от грязи пороков прошлой жизни и сдавать новые экзамены на порядочность

Виталий Семенов

Пусть воюет. Не хер теряться. Вы же ради этого скакали на майдане и хотели отправить нас на гиляку? Так какого хера теперь плачитесь нам в жилетку? И брата вашего пусть заберут, и жениха (мужа)... Может тогда выть хоть что-нибудь поймёте.