Ольга Шапочкина

как поступить в 10 класс? (суть проблемы внутри)

У меня все годы было плохое поведение... учусь впринципе не очень то и плохо... сейчас одумалась! Хочу в 10 класс, не хочу после 9 уходить... всю жизнь себявинить буду.... учителя потсоянно говорят что сделают всё,чтобы я не попала в 10.как за 3,4 четверть изменить мнение о себе? и чтобы взяли в 10?

Лёля

Может перевестись в другую школу, в 10 класс? Тебя там не знают, могут взять.

Елена Попова

Мнение уже сформировалось, я думаю остается другая школа или техникум. Учись для себя, попытайся хорошо сдать экзамены и иди в другую школу. Мне кажется самое верное.

Nobody

В 10ый попадешь полюбому, только в общеобразовательный
А учителя акуевшие, запиши на телефон их слова и отнеси участковому или ткни их носом в конституцию ))
Минимум уволят, если раздуть, то могут вообще потом не работать в образовательной деятельности
Я тоже в 9ом куралесил, попал в Г класс ))
В итоге за 11 класс 5 пятерок 4 четверки и 3 тройки )) Вот и совпадение
По математике отлично (81 ЕГЭ) , по русскому 4 (51 ЕГЭ) , поступил в ВУЗ куда хотел без проблем

Евгения Енот

Отключи интернет! Читай книги! у меня у себя сейчас такая же проблема. Но я наоборот хочу уйти с 9 класса. Иногда ссоримся с мамой из за оценок!