Eвгения Сердюк

Хочу поступить в 10 класс

Я окончил 9 классов в одной школе и теперь хочу туда же поступить в 10 класс. В аттестате есть тройки, и директор не желает меня брать. Решил меня протестировать. Я сразу отказался. Тогда говорит приходите в августе там посмотрим. Но ясное дело, что в августе все места будут заняты. Как мне действовать, чтобы попасть в 10 класс? Я очень хочу учиться, расслабился в 9 классе, понимаю что сам виноват в этом, но дайте совет пожалуйста.

Любовь

Да. халява кончилась.
началась борьба за место под солнцем.
Скорее всего. хорошо распорядилась судьба. что ты не будешь еще дурью маяться в яслях высшего уровня. те старших классах.
так . как опекают в школе. это и есть ясли.
присмотрись. только побыстрее. что есть в округе подходящего по твоим дальнесрочным планам на жизнь в смысле профессии - и старайся поступить туда.
Фраза - я очень хочу учиться не вызывает доверия. тч директор прав.

Марина

Можешь поступить в любой проф. лицей (училище) . Туда принимают без вступительных экзаменов. Там ты получишь не только аттестат о среднем образовании, но и профессию.

Светлана

Иди в колледж тогда и не парься.

Гу
Гузель

А хер! Поздняк метаться.

Omar Roshaan

пападос братан рас с девятого свалил хер тебе 10 класс раньше мозгами нужно было шевелить