Ирина Воронова

Хочу поступить после 9 класса

После 9 класса хочу поступить на земельного архитектора. Сам я живу в новосибирске, подскажите мне в какое учереждение мне идти ?

Юлия Андреевна

А кто такой "земельный архитектор"? Такой специальности не существует, деточка. Есть просто "архитектор", на эту специальность учат в архитектурных институтах, но туда можно поступить только после 11 классов. Или с дипломом ПТУ или техникума.