Ал
Александра

Помогите, куда поступить после 10 класса?

Я учусь в 10 классе, но я явно недотягиваю до уровня класса. Могу постараться и до учиться до 11 и сдать ЕГЭ, но скорее всего мне это не удастся. Поэтому думаю, куда пойти после 10 класса? Можно ли поступить после 10 класса сразу на 2 курс колледжа? Если нет, то всеравно, стоит ли поступать на первый курс? Помогите пожалуйста.

Татьяна Шаповалова

не трать время, иди в пу, начнешь карьеру на 5-7 лет раньше сверстников. когда они придут устраиваться, ты уже будешь начальником. потом если че заочку кончишь

Bekzat Mekeev

Только туда, куда берут после 9 класса. Т. е. считай год зря потерял.
Выбирай сам либо доучиться и окончить 11 (постараться всегда можешь, просто ленишься) , либо идти в ПТУ, лицей, техникум и учиться вместе с теми, кто только что окончил 9 классов.

Конечно никакой 2-ой курс тебе не светит!!!

Анрей Бармотин

В колледже уже с 1 курса идут спецпредметы и тебя возьмут после экзаменов, только на 1 курс. Попробуй доучиться нормально в школе