Артем Артёмов

Если у 24-х летней девушки стиль жизни "вечно молода-вечно пьяна"-это диагноз или вылечить можно?)

в переносном смысле конечно

Алексей

Можно, но не нужно.

Эля Лиса

Можно. Как мужчина к 40 лет перебеситься.

Мiкалай Авсянников

Не очень-то и возможно.

Юлия Кузнецова

24 не 34. В 24 года девушки не должны себя вести как бабки у подъезда.

Murod Ahmedov

это пройдёт, останутся добрые и светлые воспоминания юности!!))))

Vitalie Onceanu

V 24 goda...uje pora prekraschat' festivalit' :))))

V@
Vassilissa @

это навсегда! Таких и в 40 лет достаточно! Как был в 20 лет так и в 40 будешь, даже ещё дурней