Ол
Оля

Каково это быть "вечно молодой, вечно пьяной" по вашему? В переносном смысле конечн)

Марат

Когда голова от любви кружится без вина. Вечное состояние влюблённости в жизнь.

Андрей

Постоянная эйфория - симптом нескольких диагнозов.
А внутри любого диагноза, я думаю, неплохо. )))

As
Asemoka

Ето просто жить на позитиве и радоватся каждому дню не взирая ни на что

Ал
Александр

Вечномолодой, это-невидящий и непонимающий изнанку жизни. А вечнопьяный, так это не от алкоголя, а от гормонов радости.

Та
Танюша

Уходишь из жизни молодым и остаешься в памяти родных и знакомых вечно молодым и вечно пьяным (почему пьяным? - это русский феномен).

Tonny

вечно в жизнь влюбленной..)