Кирилл Егоров

Как быть молодая, образованная, можно сказать обеспеченная и красивая девушка 24 лет

Ситуация такова, девушка из Сибири, из интелигентной. Родители ждали что она закончит учебу-закончила хорошо. Работает сейчас в перспективной работе, родители купили ей кв-ру в Москве. Все сделали для нее, надеялись она замуж пойдет за такого же. А она тут.. Влюбилась в 50-летнего старика-гастарбайтера украинской национальности! Который работает консьержем в подъезде. Он уехал в украину на время, она не выдержала неделю-взяв отгул на работе улетела за ним. У людей, когда встречают пару с большой разницей в возрасте, сразу же возникает мнение: она с ним из за денег! Ну а как быть в нашей ситуации? Помогите.

Kira

оставить их впокое!

Ан
Анастасия

не боись. . скоро это у нее пройдет и она найдет себе другого

Вадим Пешков

надо создать условия для молодых людей. что бы у них был выбор. тогда она бы не стала встречаться с пожилым а выбрала молодого

Дм
Дмитрий

Мда. . Тут ничего не сделаешь. . .Поздно уже метаться.

Елизавета Фролова

Видимо, гарный хлопец.

Дарья

Надо смотреть трезво на жизнь, ьрость старого и найти помоложе подходящего