Hiori Mi

В 24 года еще молодой парень, а в 28 лет уже стареющий мужик???

Юльчик Марущак

Возможно, как говорится, старый, не значит, мудрый,
можно и к старости остаться тем же дураком...

Ra
Rastaman

Это зависит от того, что внутри, там может и в 24 быть 100-летний

Мм
Ммммм

ой ой, жизнь в 40 ток начинается, поэтому расслабься и тренируйся)

Александр Николаев

а в 40 снова-молодой парень)))

Техотдел Вчдр-2

уже опытный мужик)

Макс Стрельченко

Это смотря как за собой ухаживать - если жрать все подряд, лысеть и отращивать пузо, то и в 25 можно быть старпёром, а если ходить в спорт зал, ограничивать себя в пище, вести здоровый образ жизни, то и в 50 можно выглядеть как мачо. Мне как девушке, очень грустно, что в россии большинство - 1 вариант ((((((((((

Вова Ходяков

По-моему, у нас и в 30 лет все из себя мальчиков строят, ветер в голове, работы нет, живут с родителями - вот и все...