Вадим Смирнов

В 21-24 года человек еще молодой и полный сил,а в 27-28 лет уже стареет????

A Sh

все, пошла похоронный набор собирать...

Дмитрий Сиротин

Да дедушка уже..

Иван Думщиков

да уж пора на погост собираться

Александр Котляров

А после тридцати остается завернуться в простыню и тихо ползти на кладбище.

Ольга Гусева

так и есть... ну может не в 27 стареет- но после 30 уж точно

Олег Талала

Человек стареет лишь душой.

Галеев Айдар

Некоторые стареют и в 20, либо еще к 30-35 полны сил, ваш возраст у вас в голове ))

Павел Дианов

Не обязательно

Николай Илюшкин

Ага, с такими мыслями вы в 35 будете глубоким стариком))) )
На самом деле человек и в 50 может оставаться еще ого-го каким молодым! ! И фору вам даст нешуточную))) )
Возраст в вашей голове! В вашем отношении к самому себе, к жизни и к своим цифрам в паспорте!

Айбек Абалбеков

если по научному, то старение организма начинается (в среднем) после 35. Но это процесс медленный.
Главное не думать об этом. Когда мне было 20, я думала, что 30 это уже не айс)) ) Но сйчас понимаю, что все только начинается. Хотя уже даже и не 30)))

Катерина Ким

я тоже так думала, думаю человек молодой пока он себя таковым чувствую. хотя моя планка передвинулась до 35 лет, но через 10 лет она передвинится дальше

Алексей Симонов

Ну, стареем мы с рождения, если так уж поглядеть.. . но я возраст начала с 30-ти ощущать.. . (

Сергей Бережной

Господа! Дорогие! Здесь отметили совершенно правильно: человек начинает стареть с первого вдоха. Однако это философия. Я не претендую на "истину в последней инстанции" и, скорее всего, ошибаюсь. Но.. . убежден в одном: человек делает все, чтобы начать стареть рано. Малоподвижность, "объедаловка", курение, пиво, наркомании - наркотики, комп. игры, зависть, жадность и все такое, что можно продолжать до ...
И гос-во делает все, чтобы человек начал стареть и по выходе на пенсию как можно быстрее ушел в мир иной. Давит психологически. Пенсионеры! Взгляните на свое Пенсионное удостоверение. В нем написано - пенсия "ПО СТАРОСТИ". Это мужику в 60, а женщине в 55(!!!) культурно намекнули, что Вы уже "старик" и "старуха". А раз так, пора на покой, а там и в мир иной.
Ничего. Не дождутся. Нужно назло Правительству заниматься собой, много двигаться, меньше стонать и охать. Радоваться каждому дню!!!