Елена Матюха

Если человеку 27-28 лет то он уже стареет и перешел "за экватор"?...

Юл
Юлия

Смотря какой человек, циклы разные

У Жизненного Пути человека имеется три ответвления, так называемые Жизненные Циклы: Цикл Формирования, Продуктивный Цикл и Результативный Цикл. Эти циклы дают дополнительные возможности к развитию и приобретению знаний. Цикл Формирования представляет собой годы закладывания фундаментально важной информации, начало обучения и приобретения опыта. Именно тогда формируется жизненная основа. Продуктивный Цикл - это наш рабочий цикл, время, когда мы наиболее работоспособны. Результативный Цикл - это время, когда мы пожинаем плоды и получаем награды за прошлые труды или деяния. Если жизнь прожита с использованием всех лучших способностей и задатков, и прожита с пользой, это должно быть приятное время. Наслаждаются Результативным Циклом, в большинстве своем, люди, которые запланировали заранее Продуктивный Цикл так, чтобы получить в Результативном Цикле вознаграждение и удовлетворение. Каждый цикл имеет свою продолжительность по времени. Там, где кончается Цикл Формирования, начинается Продуктивный Цикл. Когда он заканчивается, начинается Результативный Цикл. Цикл Формирования продолжается с рождения и до 24 - 32 лет (в зависимости от специфики Цикл, который длится до 54 - 62 лет, после чего начинается Результативный Цикл. Этот последний цикл продолжается всю оставшуюся жизнь.

Ай
Айнура

оч интересные у вас вопросы ыыыы
спрашивайте есчё