Наталья Л

Все-таки непонятно: в армию не берут, как только исполнилось 27 лет или 28 лет?

Скажем, в 27 лет и 10 дней уже не могут забрать? Первый ответчик пишет, что с 28...

Rif Rif

c возраста 27 лет и один день.

В день рождения в 27 лет еще могут до 23-59 часа забрать

Ринат Фаткуллин

Чего тут не понятного? Вам 26 лет, 11 месяцев и 29 дней? Вас могут призвать (но не успеют отправить) . Вам 27 лет - всё поезд ушел.

Наталья Барышева

Вас точно не призовут

Nurmuxammad Nurmametov

После того, как вам исполнилось 27 лет. в армию вас уже не призовут.

Игорь Бабаев

Теоретически, т. е. по закону тебя могут призвать в армию даже в день твоего 27-летия, а вот начиная с 0 часов следующего дня призвать в армию законным образом уже невозможно.