Cтуденты Оэф, Фф

Может ли повлиять взятие кредита на то, что меня заберут служить в армию, т. к. мне еще не исполнилось 27 лет ( будет в ав

На
Наталья

заберут в армию, кредит роли никакой не играет)

Дмитрий Головкин

Кредит стопудова не причина для отсрочки! Когда писали законы еще небыло никаких кредитов! 😉
Банк может отказать в кредите, т. к. есть риск того, что вас примут в армию!

Назира Суйналиева

Так же на призыв в армию влияет наличие аквариума с живыми рыбками... а то кто их кормить будет?

Мария Урюпина

Если бы это влияло, думаю что кредитчиков в возрасте от 18 до 27 стало на 50% больше.

Св
Светлана

Упитые егери.

Кирилл

Нет, не повлияет.

Катя Токарчук

Нет, наличие кредита не имеет никакого отношения к военной службе.

Анастасия Орлова

Проценты будете выплачивать.