Zha

заберут ли в армию если исполнилось 28 лет 2недели назад?

Юрий Царенков

нет. уже можешь вздохнуть спокойно ))

Андрей Назаретян

сейчас до 30 забирают

Екатерина Комарова

Нет, призывной возраст уже преодолён

Настя Клыга

Тебя, Оксана, точно нет.

Светлана Яковлева

Да забрать могут, и отправить в штрафбат. Могут НЕ забрать и срок дадут условный за уклонения от армии . Исход один армия на данный момент это зло ...

Бонна Ивентовна

Для вас наступило время когда не вы армии нужны, а она вам. Теперь армия от вас бегать будет когда вам военник понадобится.

НЕ
Наталия Ершова

Вряд ли, а вот к уголовной ответственности- легко!

Ирина

пролетел 🙂 не заберу. иди в военкомат смело забирай бумаги 🙂

Клара Мамашева

Конечно нет.

Олеся Баранова

В армию призывают до 27 лет, ТО ЕСТЬ в день исполнения 27 лет уже не могут призвать, а вам 28 лет, так что это правило тем более на вас распространяется.

Елена Нарольская

Бывают же счастливчики !!!