Дереник Ягутян

Если парень жирный и много старше, а девушка молодая и красивая, ..как ее удержать??

Ди
Диана

Нужно похудеть и начать заниматься над собой....

Любовь Горячева

Эмм.. Для того, чтоб ее удержать, нужно сначала ее заполучить..

Мария Нургалиева

"Деньги - это власть!!! "

Катя Тимофеева

Нужно дать ей того, чего она хочет, о чём мечтает.
Если девушка с 14 лет аналом зарабатывает на хлеб, значит нужно дать ей этот анал.
И тогда она его.

Саня

стать достойной ее, соответствовать уровню, что толку руками махать, хочу-нравится, попробуй и ты ей понравиться

Andrey

в тренажорку и на диету быстро.

Юл
Юлия

Адресной мат. помощью)

Сергей Безносенко

никак... в молодости девушки ценят красивые фигуры.. разве что деньгами и то ненадолго

Евгений Миргаязов

Сделай так чтоб она тебя полюбила, найди ключик к сердцу