T@
Tpogreban @mail.ru

Девушки, а вам принципиально чтобы парень был старше вас (или хотя бы того же возраста) ? Чем молодые хуже?

Надя

Лично мне всегда нравились молодые люди старше себя, ну хотя бы на года 2.

Екатерина

Неопытные наверное слишком, в отношениях мужчина должен лидером быть, а не наоборот.

Лейсан

С недавних пор-совсем непринципиально....

На
Наталья

Умом: )
Лично мне все равно ск. парню лет, главное, что бы мозгами вырос.

Al
Alеnka

Мне не нравятся моего возраста (21) Я с ними ни о чем не могу поговорить. Мало соображающих

Ве
Вера

Мне 24 года и я люблю парней помоложе. От 18 лет и до 24-х нравятся.
А с теми, кто старше, мне наоборот плохо, скучно и поговорить не о чем)))

Алёна

почему у меня парень младше на 6 лет, и все нормально, меня так учит как-будто старший

Ол
Ольга

молодым нравятся постарше, взрослым помоложе.

Ася

Младше или сверстники не столь опытны во всех понятиях, поэтому, наверно, девушки ищут мужчин постарше.

Оксана

Девушки к сожалению не понимают, что от возраста щас мало что зависит. есть как в 20, так и в 40 лет дураки. А уж когда пережрут, напьются, то и взрослые мужики творят не зная что.

Настя

Молодые не хуже, они легкомысленнее.