Ан
Анастасия

как себя ведут молодые люди когда им нравится девушка, но они принципиально не хотят это показать?

т. е если парень рядом с тобой не проявляет к тебе никакого интереса, значитты ему нравишься? так что ли?

Er Er

Ты сама спросила-сама же и ответила! Они принципиально не показывают это!)))))

Катерина Угняченко

Никак, просто не подаем вида и все

Алексей Скоробогатов

А ещё иногда начинают мелкие гадости делать: ) Обычно таким страдают те, кто в школе дёргал понравившихся девочек за косички:)

Роман Жихарь

Например у него встал, а он не показывает этого.

Сергей Сафонов

ПРинципиально не замечает тебя, а потом тайно посматривает на тебя.

Арт К

Если не хочет показать, что нравишься, то часто начинают вести себя более фамильярно. Иногда слишком.
То есть внимание они привлечь все равно хотят. Все для того что бы девушка проявила свой интерес.